Der Vorstand

Jochen Friedrich

Jochen Friedrich

Position Vorstandssprecher

Email vorstand@tc-rottenburg.de

Jan Gießler

Jan Gießler

Position Vorstand Kassier

Email kassier@tc-rottenburg.de

Thomas Friedrich

Thomas Friedrich

Position Vorstand Schriftführer

Email schriftfuehrer@tc-rottenburg.de

Der Ausschuss

Horst Kornmüller

Horst Kornmüller

Position Sportwart

Email sportwart@tc-rottenburg.de

Arne Huber

Arne Huber

Position Jugendwart

Email jugendwart@tc-rottenburg.de

Johanna Oswald

Johanna Oswald

Position Jugendwart Vertreterin

Email jugendwart2@tc-rottenburg.de

Achim Oswald

Achim Oswald

Position Breitensportwart

Email breitensport@tc-rottenburg.de

Rocco Bauer

Rocco Bauer

Position Technischer Leiter

Email technik@tc-rottenburg.de


Weitere Ansprechpartner

Josef Engraf

Josef Engraf

Position Platzwart

Email platzwart@tc-rottenburg.de

Susanne Bitzer

Susanne Bitzer

Position Clubhaus

Email clubhaus@tc-rottenburg.de

Die kompletten Kontaktdaten finden Sie unter der Seite Kontakt.